- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 乌伊岭
- 10:22
- 10:22
- 0分
- 0km
- 1
- 汤旺河
- 10:45
- 10:47
- 2分
- 22km
- 2
- 新青
- 11:12
- 11:14
- 2分
- 45km
- 3
- 红星
- 11:28
- 11:30
- 2分
- 58km
- 4
- 五营
- 11:57
- 12:00
- 3分
- 78km
- 5
- 红山
- 12:34
- 12:36
- 2分
- 110km
- 6
- 友好
- 13:02
- 13:04
- 2分
- 135km
- 7
- 伊春
- 13:25
- 13:25
- 0分
- 153km
乌伊岭
(10:22)
6968
全程运行时间3小时3分
伊春
(13:25)
硬座: